Официальный сайт «Богатый детектив. Баланс: неограничен» , телевизионного аниме-бестселлера, детектива Ясутака Цуцуи «Fugō Keiji» («Богатый детектив»), начал показ нового промо-ролика в среду. Видео включает в себя новые фрагменты из аниме и показывает вступительную тему мужской группы идолов SixTONES “NAVIGATOR”.

Аниме возобновит выход новых серий с первого эпизода 16 июля в…

  • 1902
  • July 4, 2020
  • uncle_Lavren

комедия, детектив

На официальном веб-сайте новой анимационной экранизации манги «Золотая мозаика» Юи Хары в субботу было опубликовано название фильма и тизер.

Хара запустила мангу в «Манга тайм» Хоубунши «Kirara Max» в апреле 2010 года, а серия завершилась 19 марта. Хоубунша выпустила 11-й сборник книг 27 апреля. В июльском номере журнала была выпущена…

  • 1694
  • July 3, 2020
  • uncle_Lavren

комедия

26 июня на официальном сайте телевизионного аниме-сериала Йошино Оригути «Доктор для девушек-монстров» (Monster Musume no Oisha-san) было объявлено, что дебют первого эпизода аниме состоится на стриминговом сервисе d Anime Store в Японии в субботу, 4 июля. в 7:30 вечера Стриминговый показ будет соответствовать телевизионным премьерам, начиная со второго эпизода.

В среду было опубликовано изображения 10-го тома манги Dokyū Hentai HxEros от Ryōma Kitada, при этом было объявлено, что 11-й том будет включать оригинальный диск Blu-ray. На диске представлены совершенно новые истории, в том числе история с Момокой под названием «Futari no Amanojaku» (Их извращение), история с Сорой под названием…

Разработчик игры Spicy Tails начал трансляцию рекламных роликов для предлагаемой адаптации аниме к визуальной новой игре World End Economica в среду. Официальный канал компании YouTube показал оригинальное японское видео, а также видео с китайскими и английскими субтитрами.

Spicy Tails 20 июня также объявили, что проект получает адаптацию серии манга от…

Список розничного продавца Rakuten для шестого сборника книг манги Yhehe Yasumura Тяжкий труд в подземелье включает изображение обложки, которое показывает, что сериал получает телевизионную адаптацию аниме.

Манга вошла в кульминацию своей 30-й главой 5 июня.Seven Seas Entertainment публикует мангу на английском языке и описывает историю так:

Кинджи, которому не хватает…

Манга-сайт Jitsugyo no Nihon Sha Comic Ruelle & Comic Jardin объявил о том что новая манга Pale Blue Dot Battle Athletes Daiundōkai ReSTART! получит аниме адаптацию. Пролог манги дебютировал на веб-сайте в пятницу, а первые две главы серии появятся в июле.

Манга Такато содержит совершенно новую историю мультимедийной…

Официальный сайт и твиттер аккаунт аниме «Судьба/ночь схватки»: в пятницу объявила о выпуске третьего фильма «Судьба/ночь схватки: прикосновение небес III». Сайт аниме советует людям проверять сайты кинотеатров на наличия расписания и информации о контрмерах против новой коронавирусной болезни (COVID-19). Он также предупреждает, что новая дата открытия может быть изменена в…

Журнуал Shueisha‘s Weekly Shonen Jump опубликовал информацию о том, что возобновит показ с 5 июля, а ранее анонсированный 157й эпизод выйдет 19 июля.

Новые эпизоды аниме были приостановлены, начиная с 3 мая из-за ситуации и мер, объявленных против распространения новой коронавирусной болезни (COVID-19). Аниме должно было транслировать свой…

Польский разработчик игр CD Projekt Red объявил о том, что его будущая игра Cyberpunk 2077 получит аниме-адаптацию от Netflix Original под названием Cyberpunk: Edgerunners в 2022 году. Официальный канал игры на YouTube выложил видео-анонс грядущего аниме

.

CD Projekt описывает…