Манга «У меня мало друзей» завершится в январском выпуске журнала Kadokawa’s Monthly Comic Alive.

Манга достигла своего апогея в 18-м томе книги в октябре 2019 года. В томе также сообщалось, что серия завершится 20-м томом в 2020 году. 19-й том манги еще не вышел.

Компания Seven Seas Entertainment выпускает мангу…

В пятницу телеканал TV Tokyo объявил, что телевизионное аниме «Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях» получит восьмой сезон, премьера которого состоится в январе 2021 года.

Кандзи Цуда повторяет свою роль Рассказчика. Среди других актеров: Рие Китахара, Улонгта Ёсида, Мика Хиджи, Тошимаса Нииро, Ютака Симидзу, Сатоко Кишино, Юка Адачи, Масаки Савай,…

В пятницу Kodansha объявил, что у телевизионного аниме манги Кио Широдаира и Часиба Катасэ Ложные выводы (Kyokō Suiri или Invented Interface) будет второй сезон. Были представлены визуальный и рекламный видеоролик для второго сезона, в котором рассказывается о событиях и персонажах первого сезона, но не раскрывает дату премьеры.

Осаму Ямасаки…

Официальный сайт Юри на льду: Ледяная юность (Yuri !!! on Ice Gekijō-ban: Ice Adolescence) начал трансляцию тизер-трейлера к фильму. Сотрудники показали это видео на показе оригинального аниме-сериала в январе 2019 года, но до сих пор не загружали видео в онлайн.

Игровая компания Frontwing опубликовала в субботу первые три минуты Грисайя: Призрачный курок - Звездочет (Grisaia: Phantom Trigger the Animation Stargazer):

Наряду с первыми тремя минутами нового аниме Frontwing транслирует 90-секундное видео, чтобы подытожить историю первого аниме Grisaia: Phantom…

Официальный аккаунт в Твиттере оригинального аниме «Полководцы Сигрдрифа» от Aniplex (Senyoku no Sigrdrifa) сообщил, что 28 ноября шоу выйдет в эфир «эпизод 8.5». Согласно развлекательному сайту Kadokawa «The Television», изначально предполагался девятый эпизод шоу.

Премьера первого эпизода аниме состоялась 3 октября на Tokyo MX, BS11 и других каналах в качестве…

  • 1653
  • November 26, 2020
  • uncle_Lavren

экшен, военное