Официальный канал YouTube онлайн-сообщества Лаборатории развлечений Акихиро Нишино выпустил в среду видео с первыми тремя минутами из аниме-фильма студии 4 ° C по книжке Пупелль из города дымоходов (Poupelle of Chimney Town).

Официальный сайт Боевые атлеты: Победа (Battle Athletes Daiundōkai ReSTART!) выпустил новый рекламный ролик аниме. В видео веб-сайт раскрыл первых трех актеров аниме, персонал и дату премьеры в апреле 2021 года. На сайте также появился новый визуал.

Официальный сайт телевизионного аниме спортивной манги Хадзиме Мусасино «Пылающий Кабадди» начал транслировать новый рекламный видеоролик во вторник. На видео показан бой Тацуи против клуба кабадди.

Премьера сериала состоится в апреле будущего года.

  • 1676
  • December 18, 2020
  • uncle_Lavren

спорт

В среду 11-й сборник манги Мусаво «Любовь и ложь» объявил, что манга близится к завершению.

Musawo запустил мангу в приложении MangaBox от DeNA на английском и японском языках в августе 2014 года, и в течение месяца она стала самой популярной работой приложения с 3,5 миллионами читателей. Kodansha Comics издает мангу…

  • 1967
  • December 18, 2020
  • uncle_Lavren

драма, романтика, школа

В понедельник сотрудники телевизионного аниме и манги EX-ARM от HiRock объявили, что премьера аниме состоится 11 января.

Раньше выпуск аниме переносился с июля на «осень 2020 года или позже» из-за последствий эпидемии COVID-19. Crunchyroll будет транслировать аниме на Crunchyroll Original.

История криминальной битвы манги сосредоточена на старшекласснике Акире Нацуме. Только…

  • 1676
  • December 17, 2020
  • uncle_Lavren

экшен, фантастика, боевик

Официальный сайт аниме Царство (Kingdom) в понедельник объявил, что планируется возобновить трансляцию третьего сезона в апреле 2021 года. Он также представил новый тизер.

26 апреля в начале этого года производственный комитет аниме объявил, что откладывает трансляцию 5-го эпизода…

  • 1832
  • December 17, 2020
  • uncle_Lavren

экшен, история, военное

Второй выпуск журнала Shueisha Weekly Shonen Jump показал, что манга Боичи и Рийчиро Инагаки «Доктор Стоун» вдохновила на создание игрового приложения для смартфонов, которое выйдет в 2021 году. Посмотреть аниме можно на нашем сайте.

Poppin Games Japan разрабатывает стратегичию, игра будет бесплатной. Шуэйша заявила, что в игре также будут…

В выпуске журнала Shueisha’s Bessatsu Margaret была опубликована новая глава манги Минами Мизуно «Мы ничего не знаем о любви», а также сообщалось, что основная история манги приближается к своей кульминации.

Манга началась с одного кадра в Bessatsu Margaret в январе 2018 года, а затем была запущена полная сериализация в июне…

Манга вдохновила на создание 12-серийного телесериала, премьера которого состоится на телевидении Токио в 2021 году. Трансляция всего сериала начнется до трансляции на Amazon Prime Video в Японии 5 марта.

Комедийная история сосредотачивается на Фунабаши, мальчике с жестоким выражением лица, которого считают самым устрашающим преступником в средней школе. Он «хочет вырваться…

Кадокава объявил в пятницу, что манга Убивающая любовь (Fe’s Love of Kill) вдохновила на телевизионную аниме-адаптацию. Yen Press лицензировала мангу, и 23 марта она выпустит первый том на английском языке. Компания описывает историю:

Она профессиональный киллер. И он ... еще и профессиональный киллер. И она его цель. Оказавшись в смертельной…